Звонок 24/7: +7 (987) 172-66-49 WhatsApp Telegram
Записаться

У меня шизоаффективное расстройство личности

Это Маруся.

Ранняя смерть отца, употребление алкоголя и наркотиков спровоцировали у неё проявление шизоаффективного расстройства личности (так предполагают наши специалисты) - это гремучая смесь симптомом шизофрении и аффективных расстройств (депрессия, маниакальность, биполярное расстройство). Стоит отметить, что точный диагноз по-прежнему под вопросом.

Мы взяли у Маруси большое интервью и выяснили, почему она проходила лечение в психиатрической клинике три раза, как антидепрессанты и полёты в аэротрубе привели к обострению, почему до сих пор нет точного диагноза, как она подавляет в себе демонстративность и инициативность, чтобы не вызывать подозрений у близких, и многое другое.

1760

Записаться на приём

Оставьте телефон — медрегистратор перезвонит и поможет выбрать специалиста. Или позвоните сами: +7 (987) 172-66-49, круглосуточно.